Гибкий поиск программ
ЗАТО г. Железногорск
Любой муниципалитет
ГО Красноярск
ГО Ачинск
ГО Боготол
ГО Бородино
ГО Дивногорск
ГО Енисейск
ГО Канск
ГО Лесосибирск
ГО Минусинск
ГО Назарово
ГО Норильск
ГО Сосновоборск
ГО Шарыпово
ГО п. Кедровый
ЗАТО г. Железногорск
ЗАТО г. Зеленогорск
ЗАТО п. Солнечный
МР Абанский
МР Ачинский
МР Балахтинский
МР Березовский
МР Бирилюсский
МР Боготольский
МР Богучанский
МР Большемуртинский
МР Большеулуйский
МР Дзержинский
МР Емельяновский
МР Енисейский
МР Ермаковский
МР Идринский
МР Иланский
МР Ирбейский
МР Казачинский
МР Канский
МР Каратузский
МР Кежемский
МР Козульский
МР Краснотуранский
МР Курагинский
МР Манский
МР Минусинский
МР Мотыгинский
МР Назаровский
МР Нижнеингашский
МР Новоселовский
МР Партизанский
МР Пировский
МР Рыбинский
МР Саянский
МР Северо-Енисейский
МР Сухобузимский
МР Таймырский Долгано-Ненецкий
МР Тасеевский
МР Туруханский
МР Тюхтетский
МР Ужурский
МР Уярский
МР Шарыповский
МР Шушенский
МР Эвенкийский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Дворец творчества детей и молодежи
Центр «Патриот»
Детский эколого-биологический центр
МАУ ДО ДООЦ «Горный»
МАУ ДО ДООЦ «Орбита»
Станция юных техников
МАУ ДО ДООЦ «Взлет»
Художественная школа г. Железногорска
«Детская школа искусств им. М.П. Мусоргского» г. Железногорск
МБОУ Школа № 101
Школа № 98
«Детская школа искусств № 2» п. Подгорный
Школа № 93
Лицей №102
Лицей № 103 «Гармония»
Школа № 106
Школа № 90
Гимназия № 96
Школа № 97
Гимназия № 91
Школа № 104
Школа № 100
КГБОУ «Железногорская школа-интернат»
Школа № 95
КГБОУ «Железногорская школа №1»
Железногорский детский дом
КГБОУ «Железногорский кадетский корпус»
Школа космонавтики
Спортивная школа №1
Спортивная школа «Смена»
Спортивная школа «Юность»
Детский сад № 24 «Орленок»
Центр Лапинской
Художественная
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Инструментальное исполнительство
Любое направление
Хоровое пение
Проектная деятельность
Инструментальное исполнительство
Летний отдых
Прочее
Декоративно-прикладное творчество
Вокальное искусство
Эстрадное пение
Цирковое искусство
Авторская песня
Хореография
Фотостудии
Театральная деятельность
Общие знания
Мода (театры моды)
Инструментальное музицирование
Изобразительное искусство
Тип программы
Не важно
Общеразвивающая
Предпрофессиональная
Спортивная подготовка
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.