• Гибкий поиск программ
    ГО Красноярск
    Любой муниципалитет
    ГО Красноярск
    ГО Ачинск
    ГО Боготол
    ГО Бородино
    ГО Дивногорск
    ГО Енисейск
    ГО Канск
    ГО Лесосибирск
    ГО Минусинск
    ГО Назарово
    ГО Норильск
    ГО Сосновоборск
    ГО Шарыпово
    ГО п. Кедровый
    ЗАТО г. Железногорск
    ЗАТО г. Зеленогорск
    ЗАТО п. Солнечный
    МР Абанский
    МР Ачинский
    МР Балахтинский
    МР Березовский
    МР Бирилюсский
    МР Боготольский
    МР Богучанский
    МР Большемуртинский
    МР Большеулуйский
    МР Дзержинский
    МР Емельяновский
    МР Енисейский
    МР Ермаковский
    МР Идринский
    МР Иланский
    МР Ирбейский
    МР Казачинский
    МР Канский
    МР Каратузский
    МР Кежемский
    МР Козульский
    МР Краснотуранский
    МР Курагинский
    МР Манский
    МР Минусинский
    МР Мотыгинский
    МР Назаровский
    МР Нижнеингашский
    МР Новоселовский
    МР Партизанский
    МР Пировский
    МР Рыбинский
    МР Саянский
    МР Северо-Енисейский
    МР Сухобузимский
    МР Таймырский Долгано-Ненецкий
    МР Тасеевский
    МР Туруханский
    МР Тюхтетский
    МР Ужурский
    МР Уярский
    МР Шарыповский
    МР Шушенский
    МР Эвенкийский
    Район
    Любой район
    Центральный район
    Советский район
    Свердловский район
    Октябрьский район
    Ленинский район
    Кировский район
    Железнодорожный район
    Центр дополнительного образования «Спектр»
    Любой организатор
    Красноярский краевой Дворец пионеров
    Краевая детско-юношеская спортивная школа
    ЦДО «Честь и слава Красноярья»
    ЗЕНШ при СФУ
    Красноярский краевой центр «Юннаты»
    Красноярский краевой центр туризма и краеведения
    Красноярский детский технопарк «КВАНТОРИУМ»
    Центр творчества и развития № 1
    Центр творческого образования «Престиж»
    Центр творчества № 3
    Центр дополнительного образования № 4
    Центр внешкольной работы
    Медиа-Мастерская и Технопарк «Твори-гора»
    Станция юных техников № 1
    Дом творчества
    Дом детства и юношества
    Центр творческого развития и гуманитарного образования
    Школа самоопределения
    Центр детского творчества № 4
    Центр дополнительного образования «Спектр»
    Центр дополнительного образования № 5
    Интеллектуал+
    МБОУ ДО ЦДО «Аэрокосмическая школа»
    Центр профессионального самоопределения
    Детский оздоровительно-образовательный центр № 1
    Гимназия № 6
    КГБОУ «Красноярская школа № 5»
    Средняя школа № 8
    КГБОУ «Красноярская школа № 11»
    КГБОУ «Красноярская школа № 1»
    КГБОУ «Красноярская школа № 3»
    Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат
    КГБОУ «Красноярская школа № 9»
    Средняя школа № 135
    Школа дистанционного образования
    КГБОУ «Красноярская школа № 2»
    КГБОУ «Красноярская школа № 8»
    Красноярский кадетский корпус
    КГКУ «Красноярский детский дом № 1»
    Средняя школа № 81
    Красноярский детский дом № 2 им. И.А. Пономарева
    Детский дом «Самоцветы»
    Дом Хазрета Совмена
    Детская музыкальная школа № 5
    Детская художественная школа № 1 имени В.И. Сурикова
    Средняя школа № 78
    Школа-интернат № 1
    Детская художественная школа № 2
    Средняя школа № 2
    Средняя школа № 155
    Детская музыкальная школа № 7 им. П.К. Марченко
    Лицей № 1
    Средняя школа № 94
    Средняя школа № 137
    Средняя школа № 72
    Гимназия № 13 «Академ»
    Средняя школа № 108
    Средняя школа № 23
    Детская школа искусств № 15
    Детский сад № 89
    Средняя школа № 82
    Гимназия № 10
    Средняя школа № 145
    Лицей № 10
    Средняя школа № 95
    Средняя школа № 150
    Средняя школа № 32
    Средняя школа № 39
    Лицей № 11
    Средняя школа № 66
    Средняя школа № 6
    Детский сад № 54
    Средняя школа № 45
    Гимназия № 9
    Средняя школа № 121
    Средняя школа № 91
    Детская школа искусств № 6
    Средняя школа № 156
    Средняя школа № 50
    Средняя школа № 85
    Средняя школа № 115
    Средняя школа № 143
    Средняя школа № 152
    Средняя школа № 129
    Средняя школа № 148
    Детский сад № 43
    Гимназия № 8
    Средняя школа № 36
    Средняя школа № 147
    Средняя школа № 44
    Средняя школа № 24
    Детский сад № 30
    Средняя школа № 93
    Средняя школа № 84
    Детский сад № 300
    Лицей № 12
    Детский сад № 11
    Детский сад № 56
    Средняя школа № 62
    Детская музыкальная школа № 4 им. Д.А. Хворостовского
    Средняя школа № 65
    Средняя школа № 98
    Гимназия № 5
    Средняя школа № 56
    Лицей № 2
    Детский сад № 2
    Средняя школа № 141
    Гимназия № 4
    Детский сад № 264
    Средняя школа № 18
    Детский сад № 59
    Средняя школа № 149
    Детский сад № 28
    Детский сад № 277
    Средняя школа № 13
    Детский сад № 307
    Детский сад № 55
    Детский сад № 41
    Средняя школа № 76
    Гимназия № 11
    Средняя школа № 53
    Детский сад № 94
    Детский сад № 333
    Средняя школа № 69
    Детский сад № 311
    Средняя школа №46
    Средняя школа № 154
    Детский сад № 84
    Гимназия №2
    Гимназия № 14
    Детский сад № 31
    Средняя школа № 12
    Лицей № 9 «Лидер»
    Гимназия № 15
    Средняя школа № 79
    Лицей №7
    Детский сад № 19
    Детский сад № 271
    Детский сад №73
    Средняя школа № 144
    Детский сад № 110
    Средняя школа № 3
    Комплекс Покровский
    Детская музыкальная школа № 1
    Средняя школа № 17
    Детский сад № 7
    Средняя школа № 7
    Лицей № 6 «Перспектива»
    Гимназия № 7
    Средняя школа № 89
    Детский сад № 276
    Средняя школа № 51
    Средняя школа № 1 им. В.И. Сурикова
    Детский сад № 92
    Детская музыкальная школа № 2
    Детский сад № 314
    Средняя школа № 134
    Детский сад № 57
    Детская музыкальная школа № 10
    Лицей № 3
    Средняя школа № 86
    Детская школа искусств № 13
    Детский сад № 75
    Детский сад № 21
    Детский сад № 102
    Средняя школа № 31
    Средняя школа № 27
    Средняя школа № 34
    Детская музыкальная школа № 3
    Средняя школа № 63
    Лицей № 28
    Детская школа искусств № 9
    Лицей № 8
    Прогимназия № 131
    Детская школа искусств № 8
    Средняя школа № 30
    Средняя школа № 10
    Детская школа искусств № 16
    Детский сад № 112
    ЦППМиСП № 2
    Средняя школа № 42
    Средняя школа № 99
    Средняя школа № 16
    Средняя школа № 139
    Детский сад № 140
    Детский сад № 136
    Средняя школа № 21
    Средняя школа № 5
    Средняя школа № 151
    Гимназия № 3
    Средняя школа № 4
    Средняя школа № 19
    Гимназия № 16
    Детская музыкальная школа № 11
    Детский сад № 91
    Средняя школа № 133
    Детский сад № 82
    Средняя школа № 90
    Детский сад № 50
    Детский сад № 10
    Детский сад № 63
    Детский сад № 83
    Детский сад № 80
    Детская музыкальная школа № 12
    Детский сад № 183
    Средняя школа № 64
    Детский сад № 77
    Детский сад № 85
    Детский сад № 283
    Детский сад № 272
    Детский сад № 249
    Детский сад № 319 «Золотая рыбка»
    Детский сад № 323
    Средняя школа № 73
    Средняя школа № 92
    Средняя школа № 55
    Детский сад № 257
    Детский сад № 263
    Детский сад № 279
    Детский сад № 254
    Детский сад № 306
    Детский сад № 25
    Гимназия № 1 — Универс
    СШОР по дзюдо
    СШОР по греко-римской борьбе
    Спортивная школа «Вертикаль»
    Красноярский педагогический колледж № 2
    СШОР «Рассвет»
    СШОР по спортивной гимнастике
    СШОР «Красный Яр»
    Школа скалолазания и альпинизма
    СШОР «Энергия»
    СШОР «Сибиряк»
    СШОР по тяжелой атлетике
    СШОР по вольной борьбе
    СШОР «Юность»
    СШОР по конькобежному спорту
    Спортивная школа по видам единоборств
    Комплексная спортивная школа
    СШОР «Спутник»
    СШОР «Здоровый мир»
    Спортивная школа олимпийского резерва по боксу
    СШОР «Красноярск»
    Детский центр «Совенок»
    ЦППМиСП № 5 «Сознание»
    СШОР по футболу «Енисей»
    СШОР имени Б.Х. Сайтиева
    СШОР по хоккею с мячом «Енисей»
    Краевая спортивная школа по художественной гимнастике
    Красноярский хореографический колледж
    Красноярский колледж олимпийского резерва
    СШОР по баскетболу «Енисей»
    СШОР по ледовым видам спорта
    СШОР по зимним видам спорта
    Школа скорочтения и развития интеллекта iq007
    СШОР по санным видам спорта
    Многопрофильный образовательно-воспитательный центр
    Спортивная школа по хоккею «Сокол»
    Красноярский автотранспортный техникум
    Спортивный клуб «Звёзды Сибири»
    Школа иностранных языков «Саламанка»
    YES
    Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения
    КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №1 им. М.Горького»
    КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича»
    Центр иностранных языков «Миллениум»
    Танцевальная студия «A.T.Dance»
    Академия спорта «Я Чемпион»
    Школа ЛИНК
    Детский сад № 315
    Языковая школа Окей
    ИП Спирин
    Музыкальная школа «Гармония»
    Красноярский Парк «Роев ручей»
    «Time» Школа иностранных языков
    Национальный парк «Красноярские Столбы»
    Средняя школа № 157
    Школа иностранных языков Welcome
    АНО «КГИТБИ»
    Образовательный центр КЛАСС+
    Футбольная школа «Юниор»
    Частное дошкольное учреждение «Сами с усами»
    Направленность
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Направление
    Любое направление
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39