• Гибкий поиск программ
    ГО Норильск
    Любой муниципалитет
    ГО Красноярск
    ГО Ачинск
    ГО Боготол
    ГО Бородино
    ГО Дивногорск
    ГО Енисейск
    ГО Канск
    ГО Лесосибирск
    ГО Минусинск
    ГО Назарово
    ГО Норильск
    ГО Сосновоборск
    ГО Шарыпово
    ГО п. Кедровый
    ЗАТО г. Железногорск
    ЗАТО г. Зеленогорск
    ЗАТО п. Солнечный
    МР Абанский
    МР Ачинский
    МР Балахтинский
    МР Березовский
    МР Бирилюсский
    МР Боготольский
    МР Богучанский
    МР Большемуртинский
    МР Большеулуйский
    МР Дзержинский
    МР Емельяновский
    МР Енисейский
    МР Ермаковский
    МР Идринский
    МР Иланский
    МР Ирбейский
    МР Казачинский
    МР Канский
    МР Каратузский
    МР Кежемский
    МР Козульский
    МР Краснотуранский
    МР Курагинский
    МР Манский
    МР Минусинский
    МР Мотыгинский
    МР Назаровский
    МР Нижнеингашский
    МР Новоселовский
    МР Партизанский
    МР Пировский
    МР Рыбинский
    МР Саянский
    МР Северо-Енисейский
    МР Сухобузимский
    МР Таймырский Долгано-Ненецкий
    МР Тасеевский
    МР Туруханский
    МР Тюхтетский
    МР Ужурский
    МР Уярский
    МР Шарыповский
    МР Шушенский
    МР Эвенкийский
    Район
    Любой район
    Центр внешкольной работы, г. Норильск
    Любой организатор
    Станция детского и юношеского туризма и экскурсий г.Норильска
    Социально-образовательный центр г. Норильска
    Центр внешкольной работы, г. Норильск
    НОРИЛЬСКИЙ ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ
    «Дом детского творчества» г. Норильска
    «Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильска
    МБУДО «Станция юных техников» г. Норильска
    Норильский детский дом
    МБОУ «Средняя школа № 3» г. Норильска
    МБОУ «Гимназия № 7» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 14» г. Норильска
    МБОУ «Лицей №3» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 32» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 36» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 45» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 9» г. Норильска
    МБОУ «Гимназия № 1» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 21» г. Норильска
    МБОУ «Школа-интернат № 2» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 40» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 13» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 17» г. Норильска
    МБОУ «Гимназия № 11» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 38» г. Норильска
    МАОУ «Гимназия № 4» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 37» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 16» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 23» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 33» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 30» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 27» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 31» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 29» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 42» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 41» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 1 с углубленным изучением физики и математики им. А.П. Завенягина» г.Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 43» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 24» п. Снежногорск
    МБОУ «Средняя школа № 20» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 28» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 39» г. Норильска
    МБОУ «Средняя школа № 6» г. Норильска
    МАОУ «Гимназия № 48» г. Норильска
    МБДОУ Детский сад № 36 «Полянка»
    МБДОУ «Детский сад № 98 „Загадка“
    МБДОУ Детский сад № 9 «Зимушка»
    МБДОУ Детский сад № 4 «Колокольчик»
    МБДОУ Детский сад № 97 «Светлица»
    МБДОУ Детский сад № 86 «Брусничка»
    МБДОУ Детский сад № 78 «Василек»
    МАДОУ «Детский сад № 1„Северок“
    МБОУ «Гимназия № 5» г. Норильска
    МБДОУ Детский сад № 3 «Солнышко»
    МБДОУ Детский сад № 18 «Полянка»
    МБДОУ Детский сад № 74 «Земляничка»
    МАДОУ Детский сад № 2 «Умка»
    МБДОУ Детский сад №75 «Зайчонок»
    МБДОУ Детский сад № 83 «Золотой петушок»
    МБДОУ Детский сад № 28 «Веселинка»
    МБДОУ Детский сад №99 «Топ-Топ»
    МБДОУ Детский сад № 66 «Радость»
    МБДОУ Детский сад № 93 «Капитошка»
    МБДОУ Детский сад №84 «Голубок»
    МБДОУ Детский сад №24 «Родничок»
    МБДОУ Детский сад № 29 «Вишенка»
    МБДОУ Детский сад № 92 «Облачко»
    МАДОУ Детский сад № 81 «Конек-Горбунок»
    МАДОУ Детский сад №5 «Норильчонок»
    МБОУ «Средняя школа № 8» г. Норильска
    МБДОУ Детский сад № 95 «Снежинка»
    МБДОУ Детский сад № 90 «Цветик-семицветик»
    МБДОУ Детский сад № 46 «Надежда»
    МБДОУ Детский сад № 14 «Олененок»
    МБДОУ Детский сад № 82 «Сказка»
    МБДОУ Детский сад № 96 «Капельки»
    МБДОУ Детский сад № 62 «Почемучка»
    МБДОУ Детский сад № 8 «Тундровичок»
    МАДОУ Детский сад № 45 «Улыбка»
    МБДОУ Детский сад № 68 «Ладушки»
    МБДОУ «Детский сад № 32 „Снегирек“
    Норильский государственный индустриальный институт
    МБУ ДО «Оганерская детская школа искусств»
    МБУ ДО «Кайерканская детская школа искусств»
    МБУ ДО «Талнахская детская школа искусств»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа единоборств» г. Норильск
    МБУ ДО «Норильская детская школа искусств»
    МБУ «Спортивная школа 2»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 4»
    Спортивная школа плавания и водного поло
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 1»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа по зимним видам спорта»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 3»
    МБУ ДО «Норильская детская музыкальная школа»
    МБУ ДО «Норильская детская художественная школа имени Николая Павловича Лоя»
    Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа № 6»
    МБУ «Спортивная школа №5» г. Норильск
    ИТ-Куб.Норильск
    МБДОУ Детский сад № 59 «Золушка»
    Физкультурно-спортивная
    Любая направленность
    Социально-гуманитарная
    Естественнонаучная
    Художественная
    Физкультурно-спортивная
    Туристско-краеведческая
    Техническая
    Настольные спортивные игры
    Любое направление
    Мотоциклетный спорт
    Спортивная хореография
    Спортивное скалолазание
    Теннис
    Тяжелая атлетика
    Фехтование
    Фигурное катание
    Экстремальные виды спорта
    Биатлон
    Пулевая стрельба
    Прочее
    Летний отдых
    Спортивное ориентирование
    Северное многоборье
    ОФП
    Фитнес-аэробика
    Верховая езда
    Легкая атлетика
    Бадминтон
    Водные виды спорта
    Гимнастика
    Единоборства
    Игровые виды спорта
    Командные спортивные игры
    Конькобежный спорт
    Акробатика
    Лыжные гонки
    Настольные спортивные игры
    Настольный теннис
    Парашютный спорт
    Пауэрлифтинг
    Подвижные спортивные игры
    Тип программы
    Не важно
    Общеразвивающая
    Предпрофессиональная
    Спортивная подготовка
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39